Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 400 000 $
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2020 г., 12:00
Дата обновления 26 июня 2020 г., 12:08
Лот № 1
Бункеровка судовым топливом НИС "Профессор Логачев" на рейде порта Скаген, Дания

Начальная (максимальная) цена договора 400 000 Доллар США
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20 Нефтепродукты
Классификация по ОКВЭД2 19.20 Нефтепродукты
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 1 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ПМГРЭ»
ИНН/КПП 7810639976/781901001
Почтовый адрес 198412, г Санкт-Петербург, г Ломоносов, г Санкт-Петербург, г Ломоносов, р-н Петродворцовый, ул Победы, дом 24

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 июня 2020 г., 12:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 08 июля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США