Регистрационный номер
Цена
7 381 091 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2020 г., 09:00
Дата обновления
25 июня 2020 г., 14:55
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Экспертиза проектной документации, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская Область, Омск Город, Омская область, Омск город, Лизы Чайкиной улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2020 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль