Регистрационный номер
Цена
1 775 846 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2020 г., 16:00
Дата обновления
08 июля 2020 г., 13:00
Все закупки по разделу
Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 2466229600/246001001
Почтовый адрес 660058, Красноярский край, г Красноярск, Красноярский край, г Красноярск, р-н Железнодорожный, ул Деповская, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июля 2020 г., 13:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2020 г., 16:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль