Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги, Услуги по обращению с отходами
Регистрационный номер
Цена 5 134 743 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2020 г., 15:00
Дата обновления 23 июня 2020 г., 12:28
Лот № 1
Оказание услуг по охране золошлакопроводов (ЗШО) ЧТЭЦ-2 ПАО "Фортум" в 2021-23гг

Начальная (максимальная) цена договора 5 134 743 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12.000 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12.000 Услуги охраны
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Москва, г. Москва, ул. Набережная пресненская, дом 10, офис (квартира) этаж 15, помещение 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июня 2020 г., 12:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 11 августа 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты