Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Испытательное оборудование Дефектоскопы, Услуги по охране труда
Регистрационный номер
Цена 999 318 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2020 г., 20:00
Дата обновления 19 июня 2020 г., 11:30
Лот № 1
Товарно-материальные ценности по охране труда (бланки удостоверений, знаки, журналы, иллюстрированные плакаты, стенды, планы эвакуаций и пр.)

Начальная (максимальная) цена договора 999 318 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, АО ЧУКОТСКИЙ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ РУЛЬТЫТЕГИНА, 35, А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июня 2020 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2020 г., 20:00
Срок объявления результатов 16 июля 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль