Регистрационный номер
Цена
1 930 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2020 г., 17:00
Дата обновления
22 июня 2020 г., 15:28
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Орловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений.
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Орелгортеплоэнерго»
ИНН/КПП 5752049900/575201001
Почтовый адрес 302010, Орловская, Орёл, Орловская обл, г Орёл, ул Авиационная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июня 2020 г., 15:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 03 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль