Регистрационный номер
Цена
3 572 165 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2020 г., 17:00
Дата обновления
25 июня 2020 г., 10:32
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации МУП «Троицкая электросеть»
ИНН/КПП 5046065560/775101001
Почтовый адрес 108840, Москва, Троицк, г Москва, г Троицк, ул Лесная, дом 6, офис (квартира) 208
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2020 г., 10:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 01 июля 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль