Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 275 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2020 г., 17:00
Дата обновления
22 июня 2020 г., 08:41
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Объекты
Курганская ТЭЦ
Регион
Курганская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Курганская генерирующая Компания»
ИНН/КПП 4501122913/450101001
Почтовый адрес 640003, Курганская обл., г. Курган, ул. Невежина, д. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июня 2020 г., 08:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2020 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 июня 2020 г., 02:00
Срок объявления результатов 02 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты