Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 560 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2020 г., 11:00
Дата обновления 11 июня 2020 г., 10:53
Лот № 1
Разработка проекта санитарно-защитной зоны (далее СЗЗ), получение экспертного заключения, проведение замеров необходимых для установления СЗЗ, получение решения об установлении СЗЗ, подготовка пакета документов для внесения сведений о СЗЗ в Кадастр Росреестра для нужд Энгельсской ТЭЦ-3 филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 1 560 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июня 2020 г., 10:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 июля 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты