Регистрационный номер
Цена
3 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2020 г., 00:01
Дата обновления
10 июня 2020 г., 11:14
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Силовые трансформаторы, реакторы, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2020 г., 11:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2020 г., 00:01
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 июня 2020 г., 00:02
Срок объявления результатов 24 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль