Регистрационный номер
Цена
1 438 947 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2020 г., 14:00
Дата обновления
16 июня 2020 г., 12:14
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Силовые и контрольные кабели, НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Калужская область
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сетевая Компания»
ИНН/КПП 4028055470/402701001
Почтовый адрес г. Калуга, ул. Братьев Луканиных, д. 1, помещение 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июня 2020 г., 12:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 24 июня 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль