Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Вибрационное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 784 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2020 г., 11:00
Дата обновления 03 июня 2020 г., 10:53
Лот № 1
Ремонтные работы железнодорожного пути необщего пользования №25А

Начальная (максимальная) цена договора 784 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.12.20 Работы строительные по строительству наземных и подземных железных дорог
Классификация по ОКВЭД2 42.12.20 Работы строительные по строительству наземных и подземных железных дорог
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР"
ИНН/КПП 3908003065/390601001
Почтовый адрес 236039, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Московский, ул Причальная 4-я, дом 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июня 2020 г., 10:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 июня 2020 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонтные работы железнодорожного пути необщего пользования №25А
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС"
Допуск Допущен
Результат Победитель
АО"ПРОМЖЕЛДОРТРАНС"
Допуск Допущен