Регистрационный номер
Цена
909 780 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2020 г., 11:00
Дата обновления
22 июня 2020 г., 13:33
Все закупки по разделу
Свайные работы. Устройство фундаментов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, г Москва, р-н Басманный, пер Архангельский, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июня 2020 г., 13:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 июля 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль