Регистрационный номер
Цена
800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2020 г., 09:00
Дата обновления
02 июня 2020 г., 10:13
Все закупки по разделу
Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 8603004190/860301001
Почтовый адрес 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Северная, дом 54А, корпус 54А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2020 г., 10:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 июня 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль