Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оптоволоконные кабели, Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 84 028 047 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2020 г., 10:00
Дата обновления 03 июня 2020 г., 13:07
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по проектированию и строительству волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), для обеспечения технологической сети связи в рамках создания СОТИАССО АО «Вилюйская ГЭС-3»

Начальная (максимальная) цена договора 84 028 047 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение комплекса работ по проектированию и строительству волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), для обеспечения технологической сети связи в рамках создания СОТИАССО АО «Вилюйская ГЭС-3»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433015048/143301001
Почтовый адрес 678196, Респ Саха /Якутия/, у Мирнинский, п Светлый, Респ Саха /Якутия/, у Мирнинский, п Светлый, ул Воропая, дом 22А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июня 2020 г., 13:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 июня 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты