Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 247 401 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2020 г., 10:00
Дата обновления 28 мая 2020 г., 09:30
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по автоматизации запуска дизель-генераторной установки, установленной в котельной по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д.11, лит.Б 623/78/2020

Начальная (максимальная) цена договора 1 247 401 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43 Работы строительные специализированные
Классификация по ОКВЭД2 43 Работы строительные специализированные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Работы строительные специализированные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 мая 2020 г., 09:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 июня 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль