Регистрационный номер
Цена
998 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2020 г., 10:00
Дата обновления
18 мая 2020 г., 16:35
Все закупки по разделу
Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, Волгоградская область, Волгоград, ул.им.Шопена, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2020 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 июня 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль