Регистрационный номер
Цена
6 546 180 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2020 г., 08:00
Дата обновления
17 мая 2020 г., 20:55
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Газовые турбины и газотурбинные установки, Паровые турбины, Проектирование тепловых электростанций
Объекты
Симферопольская ТЭЦ
Регион
Республика Крым
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2020 г., 20:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 08 июня 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты