Регистрационный номер
Цена
1 949 546 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2020 г., 13:00
Дата обновления
14 мая 2020 г., 15:23
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Стальные трубы, Техническое обслуживание и ремонт, Солнечные модули
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений от 29.12.2018 (в эл.форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровские энергетические системы»
(АО «ХЭС»)
ИНН/КПП 2721202328/272101001
Почтовый адрес 680000, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Комсомольская, дом 68
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2020 г., 15:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 01 июня 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль