Регистрационный номер
Цена
3 850 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2020 г., 10:00
Дата обновления
12 мая 2020 г., 15:37
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РТ «Управляющая компания ТЭК 4»
ИНН/КПП 1701036423/170101001
Почтовый адрес 667010, Респ Тыва, г Кызыл, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2020 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 мая 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль