Регистрационный номер
Цена
1 676 766 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2020 г., 11:00
Дата обновления
08 мая 2020 г., 10:15
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Адмиралтейские Верфи"
ИНН/КПП 7839395419/783901001
Почтовый адрес 190121, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 203
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 мая 2020 г., 10:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль