Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 10 804 457 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2020 г., 10:00
Дата обновления 07 мая 2020 г., 14:53
Лот № 1
Право заключения договора на Оказание услуг по аренде транспортных средств и грузоподъемной техники без экипажа для нужд Представительства ПАО «Энергоспецмонтаж» в Республике Беларусь.

Начальная (максимальная) цена договора 10 804 457 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 77.32 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
Классификация по ОКВЭД2 77.32 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Энергоспецмонтаж»
ИНН/КПП 7718083574/771801001
Почтовый адрес 107150, Москва, Бойцовая, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 мая 2020 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 мая 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль