Регистрационный номер
Цена
5 834 414 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2020 г., 16:42
Дата обновления
18 мая 2020 г., 15:53
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2020 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2020 г., 16:42
Срок объявления результатов 27 мая 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль