Регистрационный номер
Цена
4 445 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2020 г., 09:00
Дата обновления
30 апреля 2020 г., 16:30
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Георгиевские городские электрические сети»
(АО «ГГЭС»)
ИНН/КПП 2625032987/262501001
Почтовый адрес 357820, Ставропольский, Георгиевск, Пушкина, дом 88
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2020 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 мая 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль