Регистрационный номер
Цена
4 248 362 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2020 г., 09:00
Дата обновления
18 мая 2020 г., 16:43
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Сертификация. Метрологические услуги
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 2312054894/231001001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Длинная, дом 120
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2020 г., 16:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 мая 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль