Регистрационный номер
Цена
2 788 747 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2020 г., 08:00
Дата обновления
29 апреля 2020 г., 10:12
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений покупателя
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "33 СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 3901500276/390101001
Почтовый адрес 238520, Калининградская, Балтийск, Русская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 апреля 2020 г., 10:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 22 мая 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль