Регистрационный номер
Цена
3 382 126 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2020 г., 08:00
Дата обновления
28 апреля 2020 г., 10:39
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Системы автоматизации и управления, Счетчики электроэнергии, Трубопроводная арматура, Газоанализаторы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Мусоргского, 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2020 г., 10:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 20 мая 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль