Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Огнезащитные материалы, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Регистрационный номер
Цена 907 248 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2020 г., 12:00
Дата обновления 24 апреля 2020 г., 16:05
Лот № 1
Огнезащитная обработка строительных конструкций зданий и сооружений ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 907 248 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.100 Здания нежилые
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.100 Здания нежилые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 апреля 2020 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2020 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 июня 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 июня 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль