Регистрационный номер
Цена
1 368 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2020 г., 12:00
Дата обновления
13 мая 2020 г., 10:36
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Строительные материалы и металлоизделия, Силовые и контрольные кабели, Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2020 г., 10:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2020 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 мая 2020 г., 00:00
Срок объявления результатов 02 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты