Регистрационный номер
Цена
5 769 557 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2020 г., 11:00
Дата обновления
21 апреля 2020 г., 10:45
Все закупки по разделу
Инженерные системы и вспомогательное оборудование
Регион
Республика Крым
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019г МОСКВА, ул НОВЫЙ АРБАТ, 15, 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2020 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 мая 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 14 мая 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты