Регистрационный номер
Цена
931 049 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2020 г., 10:00
Дата обновления
20 апреля 2020 г., 09:44
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 8603004190/860301001
Почтовый адрес 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Северная, дом 54А, корпус 54А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2020 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 апреля 2020 г., 10:01
Срок объявления результатов 07 мая 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль