Регистрационный номер
Цена
1 200 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 10:00
Дата обновления
17 апреля 2020 г., 18:39
Все закупки по разделу
Блочно-модульное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми коммунальные технологии»
(АО «ККТ»)
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167000, Коми, Сыктывкар, г Сыктывкар, ул Ленина, дом 74, офис (квартира) 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2020 г., 18:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль