Регистрационный номер
Цена
15 184 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 08:00
Дата обновления
21 апреля 2020 г., 15:29
Все закупки по разделу
Услуги по размещению персонала
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «СПО «АРКТИКА»
ИНН/КПП 2902057930/290201001
Почтовый адрес 164500, Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2020 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 26 мая 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль