Регистрационный номер
Цена
2 400 120 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 08:00
Дата обновления
17 апреля 2020 г., 10:22
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Ижорская энергетическая компания»
(ООО «ИЖЭК»)
ИНН/КПП 7817302964/781701001
Почтовый адрес 196651, РФ, г. Санкт-Петербург, Колпино Ижорский завод, д.б/н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2020 г., 10:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль