Регистрационный номер
Цена
1 788 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2020 г., 14:00
Дата обновления
24 апреля 2020 г., 14:53
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2020 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 01 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты