Регистрационный номер
Цена 17 770 342 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2020 г., 09:59
Дата обновления 27 марта 2020 г., 18:09
Лот № 1
Услуги по технической эксплуатации

Начальная (максимальная) цена договора 17 770 342 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Дополнительная информация Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3664000885/366401001
Почтовый адрес 394018, Воронежская область, Воронеж, Воронежская область область, Воронеж город, Никитинская улица, дом 50

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 марта 2020 г., 18:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2020 г., 09:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 23 апреля 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль