Регистрационный номер
Цена
8 636 237 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2020 г., 10:00
Дата обновления
23 апреля 2020 г., 19:46
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Газпром Энергосбыт Тюмень»
ИНН/КПП 8602067215/860201001
Почтовый адрес 628406, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, Нижневартовское шоссе, 3, сооружение 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 апреля 2020 г., 19:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 мая 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль