Регистрационный номер
Цена
11 860 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2020 г., 12:00
Дата обновления
26 марта 2020 г., 14:38
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 марта 2020 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль