Регистрационный номер
Цена
4 110 240 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2020 г., 11:45
Дата обновления
07 апреля 2020 г., 13:41
Все закупки по разделам
Подводно-технические и водолазные работы, Услуги для морских (шельфовых) нефтегазовых проектов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127055, г Москва, г Москва, р-н Тверской, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 апреля 2020 г., 13:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2020 г., 11:45
Срок объявления результатов 20 апреля 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль