Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 088 639 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2020 г., 11:59
Дата обновления 18 марта 2020 г., 11:02
Лот № 1
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей

Начальная (максимальная) цена договора 2 088 639 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Кран трехходовой ДУ15 PУ1.6МПа надземная установка/резьбовое присоеднинение/для манометра

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 130
Дополнительная информация Кран шаровый муфтовый латунный ДУ 15

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 140
Дополнительная информация Кран шаровый муфтовый латунный ДУ 20

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 159
Дополнительная информация Кран шаровый муфтовый латунный ДУ 25

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 42
Дополнительная информация Кран шаровый латунный

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 77
Дополнительная информация Кран шаровый стальной

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 35
Дополнительная информация Кран шаровый стальной

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 29
Дополнительная информация Кран шаровый стальной

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14
Дополнительная информация Кран шаровый стальной

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных ёмкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Кран шаровый стальной
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 1516609782/151601001
Почтовый адрес 362021, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Транспортная 10.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 марта 2020 г., 11:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2020 г., 11:59
Срок объявления результатов 31 марта 2020 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль