Регистрационный номер
Цена
4 950 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2020 г., 10:00
Дата обновления
17 марта 2020 г., 17:12
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Группа компаний «Энергокомплекс»
(ООО «Теплогенерирующий комплекс»)
ИНН/КПП 5503109356/550301001
Почтовый адрес 644050, Омская, Омск, Мира, дом 5Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 марта 2020 г., 17:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 марта 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности участков трубопроводов тепловых сетей, входящих в состав технических устройств на опасных производственных объектах, а также техническому освидетельствованию участков тепловых сетей с использованием технической диагностики
Общество с ограниченной ответственностью "Лидер Неразрушающего Контроля"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "СибЭнергоРемонт"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Лидер Неразрушающего Контроля"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "СибЭнергоРемонт"
Допуск
Допущен