Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 755 602 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 14:00
Дата обновления 12 марта 2020 г., 14:21
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» по объекту «Строительство тепловой сети 2Ду=50 мм, (вид прокладки - подземная канальная) от К -179 на тепловой сети 2Ду=600мм М1-04 до вновь строящейся камеры К 1 с организацией врезки и установкой отключающей арматуры, ориентировочной протяженностью 60 м (ул. Н. Островского,22)» для нужд ООО «Пермская сетевая компания»

Начальная (максимальная) цена договора 3 755 602 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2020 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 21 апреля 2020 г., 02:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты