Регистрационный номер
Цена
5 387 040 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 14:00
Дата обновления
12 марта 2020 г., 11:35
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2020 г., 11:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты