Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 871 916 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 14:00
Дата обновления 12 марта 2020 г., 11:18
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» по объекту «Строительство тепловой сети 2Ду=80 мм от реконструируемой с устройством запорной арматуры ТК 587-4-5 на сети 2Ду=500 мм до вновь строящейся К1, вид прокладки – подземная канальная, ориентировочной протяженностью 129 м (ул. Окулова, 75а)" для нужд ООО "Пермская сетевая компания"

Начальная (максимальная) цена договора 7 871 916 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2020 г., 11:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты