Регистрационный номер
Цена
1 021 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2020 г., 09:00
Дата обновления
11 марта 2020 г., 14:55
Все закупки по разделу
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес Москва, Погорельский пер. 7, стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 марта 2020 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль