Регистрационный номер
Цена
1 477 536 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2020 г., 11:59
Дата обновления
06 марта 2020 г., 12:20
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 6163000368/616301001
Почтовый адрес 344022, г.Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2020 г., 12:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2020 г., 11:59
Срок объявления результатов 24 марта 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль