Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Ветрогенераторы
Регистрационный номер
Цена 5 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2020 г., 12:00
Дата обновления 27 марта 2020 г., 17:34
Все закупки по разделу Ветрогенераторы
Лот № 1
Оказание услуг по осуществлению финансово-технического надзора за ходом реализации проектов

Начальная (максимальная) цена договора 5 500 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Астраханская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Классификация по ОКВЭД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «УК «Ветроэнергетика»
ИНН/КПП 7703476830/770301001
Почтовый адрес 123112, город Москва, набережная Пресненская, дом 10 блок Б этаж 5 пом. 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 марта 2020 г., 17:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль