Регистрационный номер
Цена
892 526 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2020 г., 16:00
Дата обновления
27 марта 2020 г., 12:00
Все закупки по разделу
Авиационные, вертолётные перевозки
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2020 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 мая 2020 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль