Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 823 416 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 14:30
Дата обновления 02 марта 2020 г., 15:31
Лот № 1
СМР. Строительство ВЛИ-0,4 кВ к жилым домам №1,3,7,9 по ул. Солнечная, №15 по ул. Южная, №21 по ул. Ягодная д. Чиршкасы Чебоксарского района Чувашской Республики (202111/24)

Начальная (максимальная) цена договора 823 416 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 марта 2020 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 14:30
Срок объявления результатов 30 марта 2020 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль