Регистрационный номер
Цена
1 009 833 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2020 г., 10:00
Дата обновления
28 февраля 2020 г., 15:58
Все закупки по разделу
Специализированные услуги
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 7024035693/702401001
Почтовый адрес 636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус б, строение 4, офис (квартира) 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2020 г., 15:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 марта 2020 г., 16:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание кадастровых услуг по формированию и оформлению охранных зон объектов электроэнергетики для нужд ООО «Электросети» в 2020 г.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСИТИ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖГОРЬЕВСКАЯ ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ КОНТОРА"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН ПЛЮС"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСЕТЬ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШ ПАРТНЕР"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОПРОФФ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГЕОКОМПЛЕКС"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Индивидуальный предприниматель САФИУЛЛИН АНДРЕЙ САМАТОВИЧ
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОДЕЗИСТ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОЯРСКАЯ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОМАСТЕР"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОДЕЗИЯ И КАРТОГРАФИЯ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРИТОРИЯ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе